КЭАЗ
Коробка испытательная переходная КИП Л IP20 КЭАЗ 245520
Article: 245520
ETIM: EC002713
898 ₽
MRP (incl. VAT):
631 ₽
Preorder
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Глубина | 220 мм |
| Длина | 33 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество соединительных клемм | 6 |
| Максимальное сечение проводника | 4 кв.мм |
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 68 мм |