IEK
Коробка установочная CП d65х46 для г/к IP20 КМ40022 IEK UKG10-065-040-000-P
Article: UKG10-065-040-000-P
ETIM: EC002601
12 ₽
Price list (incl. VAT):
14 ₽
MRP (incl. VAT):
10 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
188 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Установочные и распределительные коробки данной серии предназначены для монтажа в полые стены или перегородки, для установки различных электроустановочных изделий: розеток, выключателей, диммеров. Используя крышку, изделия можно применять в качестве распаячной (разветвительной) коробки для развода кабеля и проводов.
- Материал изготовления - полипропилен. Основание коробки КМ41026 выполнено из АБС-пластика, крышка из полистирола.
- Степень защиты - IP20.
| Глубина | 46 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 46 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 65 мм |