Михневский ЗЭМИ
Коробка установочная Л 245 Михнево 019032 Михневский ЗЭМИ
Артикул: 019032
ETIM: EC002601
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 79 мм |
| Исполнение | С откидной крышкой |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 59 мм |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 114 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
HEGEL Коробка распределительная СП HEGEL У191-И