Михневский ЗЭМИ
Коробка установочная Л 245 Михнево 019032 Михневский ЗЭМИ
Article: 019032
ETIM: EC002601
63 ₽
MRP (incl. VAT):
46 ₽
Preorder
No description available
| Длина | 79 мм |
| Исполнение | С откидной крышкой |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 59 мм |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 114 мм |