Михневский ЗЭМИ
Коробка установочная Л 245 Михнево 019032 Михневский ЗЭМИ
货号: 019032
ETIM: EC002601
63 ₽
建议零售价(含税):
46 ₽
预订
暂无产品描述
| Длина | 79 мм |
| Исполнение | С откидной крышкой |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 59 мм |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 114 мм |