Урал Пак
Коробка распределительная СП Л251УЗ (в бетон) крышка IP44 Урал Пак КР-502000251-060
Артикул: КР-502000251-060
ETIM: EC002601
60 ₽
МРЦ (с НДС):
40 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 62 мм |
| Глубина с | 62 мм |
| Длина | 132 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Полипропилен |
| Монтажная глубина | 62 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 88 мм |