GENERICA
Коробка С3 уст. D=68x60мм для твердых стен (сам. ст.уз.) IEK UKT10-068-060-000-A-S-UO GENERICA
Артикул: UKT10-068-060-000-A-S-UO
ETIM: EC002601
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
20 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
20 | шт | Сегодня | Сегодня |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Глубина | 60 мм |
| Глубина с | 60 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | - мм |
| Для количества встроенных устройств | - |
| Исполнение | Прочее |
| Кол-во мест | 1 |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -25...40 град.C |
| Тип конструкции | Контактное гнездо |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация крышки | Не применимо |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий/голубой |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 68 мм |