GENERICA
Коробка С3 уст. D=68x60мм для твердых стен (сам. ст.уз.) IEK UKT10-068-060-000-A-S-UO GENERICA
货号: UKT10-068-060-000-A-S-UO
ETIM: EC002601
价格请询
价格表(含增值税):
20 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
20 | шт | Сегодня | Сегодня |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Глубина | 60 мм |
| Глубина с | 60 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | - мм |
| Для количества встроенных устройств | - |
| Исполнение | Прочее |
| Кол-во мест | 1 |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура эксплуатации с | -25...40 град.C |
| Тип конструкции | Контактное гнездо |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация крышки | Не применимо |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий/голубой |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 68 мм |