Legrand
Коробка монтажная для бетон. полов Leg 088170 Legrand
Article: 088170
ETIM: EC000893
427 ₽
Price list (incl. VAT):
427 ₽
MRP (incl. VAT):
281 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Возможность отсоединения верхней части от нижней части | Нет |
| Возможность установки уплотнения | Нет |
| Высота канала по | 30 мм |
| Высота канала с | 25 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 1 |
| Материал боковой стенки | Пластик |
| Минимальная высота стяжки | 75 мм |
| Монтажное отверстие для встроенного блока | Прямоугольник |
| Монтажные отверстия для напольной колонны | Нет |
| Нижняя пластина | Нет |
| Номинальный размер | 303 мм |
| Подходит для закрытого кабельного канала для установки вровень со стяжкой | Да |
| Подходит для кабельного канала подпольной прокладки | Да |
| Ширина канала по | 30 мм |
| Ширина канала с | 25 мм |