Systeme Electric
Коробка монтажная под бетон с винт. SE LEX1420572MR Systeme Electric
Article: LEX1420572MR
ETIM: EC002601
69 ₽
Price list (incl. VAT):
69 ₽
MRP (incl. VAT):
46 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1135 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Монтажные коробки Systeme Electric (ранее Schneider Electric) используются для установки в сплошные стены, например, из кирпича, бетона, пенобетона. Имеют намеченные отверстия для ввода кабеля или гофротрубы. Коробки можно соединять в группы без дополнительных соединителей с расстоянием между центрами 71 мм. Внутренние размеры - D65x45 мм. Глубина - 47 мм, под отверстие в стене 76х76 мм. Подходят для заливки бетоном. Степень защиты – IP40, огнестойкость – 650 °С. Материал: полипропилен.
| Ввод сзади | Да |
| Высота устройства | 75 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Глубина по | 47 мм |
| Глубина с | 47 мм |
| Глубина устройства | 47 мм |
| Длина | 76 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 1 |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Может быть соединен | Да |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 74 мм |
| Ширина устройства | 75 мм |