DKC
Коробка распределительная ОП 190х140х70мм IP56 гладкие стенки DKC 54110
Article: 54110
ETIM: EC002600
606 ₽
Price list (incl. VAT):
497 ₽
MRP (incl. VAT):
409 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1779 | шт | May 15 | May 15 | |
|
Склад производителя
Available
|
35106 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
В состав системы «Express» входят жёсткие и гибкие армированные трубы, аксессуары для их крепления и соединения, корпуса для накладного монтажа электроустановочных изделий ДКС серии ЭУИ «Вива» (Viva). Жёсткие гладкие трубы применяются для прокладки электрических, телефонных, телевизионных сетей, выполненных шнурами, кабелями, проводами. В серию входят ответвительные коробки для открытого настенного размещения. Они различаются по количеству и конструкции кабельных вводов. Ответвительные коробки серии «Express» обеспечивают быстрый монтаж и доступ к кабелю при необходимости. Коробка ответвительная с гладкими стенками. Размер коробки — 190?140?70 мм. Конструкция обеспечивает высокую степень герметизации — IP 56.
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Да |
| Вид ввода в корпус | Нет (без) |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 84 мм |
| Длина | 159 мм |
| Длина | 159 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 32 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 0 |
| Материал | Пластик |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | EV000494 |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Да |
| С защитным экраном | Да |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24952-korobka-otvetvit-s-gladkimi-stenkami-ip56-190kh140kh70mm.html |
| Степень защиты IP | IP56 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 204 мм |