DKC
Коробка распределительная СП 297х152х70мм DKC 59367
Article: 59367
ETIM: EC002601
933 ₽
Price list (incl. VAT):
764 ₽
MRP (incl. VAT):
629 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
166 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Ответвительные коробки используются для разводки электрических кабелей и декоративного оформления мест их соединения. Устанавливать их необходимо в негорючие основания. Материал - полистирол. Коробка обеспечивает степень пыле- и влагозащиты IP 40. Параметры коробки: длина - 297 мм, ширина - 152 мм, глубина - 70 мм.
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина с | 70 мм |
| Длина | 152 мм |
| Длина | 152 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 16 |
| Количество модулей | 1 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 68.9 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С винтами | Нет |
| Способ монтажа | Кирпичная кладка |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25089-korobka-otvetvitelnaya-pryamoug-dlya-tverdykh-sten-ip40-297kh152kh70mm.html |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип конструкции | EV010159 |
| Фиксация крышки | EV000115 |
| Фиксированное положение клеммы | Нет |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет | Orange |
| Ширина | 297 мм |