Systeme Electric
Коробка подъемная СП Blanca с возможностью соединения нескольких коробок алюм. SE BLNPK000013 Systeme Electric
Article: BLNPK000013
ETIM: EC000080
297 ₽
Price list (incl. VAT):
243 ₽
MRP (incl. VAT):
243 ₽
Available May 25
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
18 | шт | May 25 | May 25 |
Select a warehouse to order
Коробка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (алюминий) подъемная, однопостовая предназначена для наружного монтажа электроустановочных изделий серии Blanca. Коробка рассчитана на установку розетки до 32 А. Имеется возможность соединения нескольких коробок. Размеры коробки: 86*86*34 мм. Корпус изделия выполнен из ABS-пластика.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для модульных ЭУИ | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С кабельным вводом | Да |
| С накладной рамкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Накладной корпус |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина устройства | 86 мм |