Эра
Коробка распаячная KRT 92х92х40мм для твердых стен саморез. крышка IP20 Эра Б0047256
Article: Б0047256
ETIM: EC002601
64 ₽
MRP (incl. VAT):
38 ₽
Preorder
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина по | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Длина | 92 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 40 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 92 мм |