Эра
Коробка установочная универс. 68х55мм UniBox IP30 двухкомпонент. саморезы зел. KUU-68-55-unibox Эра Б0068231
Артикул: Б0068231
ETIM: EC002601
99 ₽
МРЦ (с НДС):
58 ₽
Предзаказ
Коробка установочная приборная (подрозетник) предназначена для установки в пустотелые, гипсокартонные и деревянные стены.
| Глубина по | 55 мм |
| Глубина с | 55 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 68 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 55 мм |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 68 мм |