Ruvinil
Коробка распаячная СП ГСК 100х100х45мм IP30 уравн. потенциалов Ruvinil 10161УП
Article: 10161УП
ETIM: EC002601
297 ₽
MRP (incl. VAT):
201 ₽
Preorder
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Полипропилен |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |