Ruvinil
Коробка установочная СП 65х45 для гипсокарт. с метал. лапками IP30 Ruvinil 10172
Артикул: 10172
ETIM: EC002601
26 ₽
Прайс-лист (с НДС):
26 ₽
МРЦ (с НДС):
17 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
960 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Коробка уст. СП 65х40 для гипсокарт. с метал. лапками Рувинил 10172 – аксессуар электрооборудования.
Монтажная коробка круглой формы, глубиной 40 мм, изготовлена из пластика, ярко-синего цвета.
Без крышки. Одномодульный. Фиксируется посредством распорных лапок.
Для открытого монтажа электроустановочных изделий (выключатель, розетка и др.).
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина по | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 65 мм |