Ruvinil
Коробка установочная СП 65х45 для гипсокарт. с метал. лапками IP30 Ruvinil 10172
Article: 10172
ETIM: EC002601
26 ₽
Price list (incl. VAT):
26 ₽
MRP (incl. VAT):
17 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
960 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Коробка уст. СП 65х40 для гипсокарт. с метал. лапками Рувинил 10172 – аксессуар электрооборудования.
Монтажная коробка круглой формы, глубиной 40 мм, изготовлена из пластика, ярко-синего цвета.
Без крышки. Одномодульный. Фиксируется посредством распорных лапок.
Для открытого монтажа электроустановочных изделий (выключатель, розетка и др.).
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина по | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 65 мм |