ПЭМИ Ростов-на-Дону
Коробка распределительная 132х88х62мм Л251 в бетон ПЭМИ 43Б19Л251У ПЭМИ Ростов-на-Дону
Article: 43Б19Л251У
ETIM: EC002601
50 ₽
Price list (incl. VAT):
50 ₽
MRP (incl. VAT):
34 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
540 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Предназначена для размещения узлов соединения проводов при переходе электропроводки из панели перекрытия в стеновую панель. Коробка состоит из корпуса и крышки, используемой на время замоноличивания. После окончания электромонтажных работ коробки закрывают крышками КОН-2 УЗ. Климатическое исполнение У3 по ГОСТ15150-69. ТУ 36.18.29.01-48-89.
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина с | 60 мм |
| Длина | 148 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | IP43 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 88 мм |