ПЭМИ Ростов-на-Дону
Коробка распределительная 132х88х62мм Л251 в бетон ПЭМИ 43Б19Л251У ПЭМИ Ростов-на-Дону
货号: 43Б19Л251У
ETIM: EC002601
50 ₽
价格表(含增值税):
50 ₽
建议零售价(含税):
34 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
540 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Предназначена для размещения узлов соединения проводов при переходе электропроводки из панели перекрытия в стеновую панель. Коробка состоит из корпуса и крышки, используемой на время замоноличивания. После окончания электромонтажных работ коробки закрывают крышками КОН-2 УЗ. Климатическое исполнение У3 по ГОСТ15150-69. ТУ 36.18.29.01-48-89.
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина с | 60 мм |
| Длина | 148 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | IP43 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 88 мм |