Промрукав
Коробка распределительная 80-0850 для с/п безгалогенная (HF) 76х42 (192шт/кор) Промрукав
Article: 80-0850
ETIM: EC002601
Price on request
Preorder
No description available
| Глубина по | 47 мм |
| Глубина с | 47 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 0 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 76 мм |