Промрукав
Коробка распределительная 80-0890 для заливки бетоном безгалогенная (HF) 118х76х60 Промрукав 80-0890
Article: 80-0890
ETIM: EC002601
Price on request
Preorder
No description available
| Глубина по | 47 мм |
| Глубина с | 47 мм |
| Длина | 118 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 76 мм |