ЧУП Элект Белтиз
Коробка распределительная ОП 141х141х58мм IP44 бел. БелТИЗ КЭМ 7-16-7 ЧУП Элект Белтиз
Article: КЭМ 7-16-7
ETIM: EC002600
179 ₽
MRP (incl. VAT):
103 ₽
Preorder
No description available
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Глубина | 58 мм |
| Длина | 141 мм |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Материал | Пластик |
| Оснащение | Клемма |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 141 мм |