Электропромпласт
Коробка распределительная ОП 150х110х70мм IP54 10 выходов 6 гермовводов крышка на винтах сер. Epplast 210302 Электропромпласт
Article: 210302
ETIM: EC002600
235 ₽
Price list (incl. VAT):
235 ₽
MRP (incl. VAT):
160 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
184 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 27 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |