Ruvinil
Коробка распределительная ОП 200х140х75мм IP55 без гермет. Ruvinil 67056
Article: 67056
ETIM: EC002600
423 ₽
Price list (incl. VAT):
423 ₽
MRP (incl. VAT):
288 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
130 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Ввод сзади | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 75 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 мм |