Ruvinil
Коробка распределительная ОП 200х140х75мм IP55 без гермет. Ruvinil 67056
货号: 67056
ETIM: EC002600
423 ₽
价格表(含增值税):
423 ₽
建议零售价(含税):
288 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
130 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Ввод сзади | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 75 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 140 мм |