ПЭМИ Ростов-на-Дону
Коробка распределительная ОП 3-х рожк. У-409 ABS пластик ПЭМИ 43Б16А4093 ПЭМИ Ростов-на-Дону
Article: 43Б16А4093
ETIM: EC002600
339 ₽
Price list (incl. VAT):
339 ₽
MRP (incl. VAT):
231 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
577 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Предназначена для осуществления ответвлений и соединений кабелей круглого сечения наружным диаметром до 16 мм, а также двужильных кабелей плоской формы, прокладываемых открыто в осветительных сетях пожароопасных зон. Коробка состоит из корпуса и крышки, соединяемых на резьбе. Корпус имеет 3 сальниковых ответвления с внутренней резьбой, в которые ввёртываются пластмассовые гайки. Для уплотнения под крышкой и в сальниковых ответвлениях проложены мягкие уплотнительные кольца. Изготавливается из стеклонаполненной, трудно горючей пластмассы. Климатическое исполнение: У1;5 ГОСТ15150 ТУ 3464-022-01403993-01
| Вид ввода в корпус | Резьба и уплотнительный сальник |
| Всепогодный | Да |
| Глубина | 67 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Длина | 178 мм |
| Для диаметров труб | 16 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по | -45 град.C |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 178 мм |