GUSI
Коробка распределительная ОП 70х70х40мм IP54 сер. ГУСИ С3В76 Евро GUSI
Article: С3В76 Евро
ETIM: EC002600
106 ₽
Price list (incl. VAT):
106 ₽
MRP (incl. VAT):
49 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
442 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
No description available
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |