GUSI
Коробка распределительная ОП 70х70х40мм IP54 сер. ГУСИ С3В76 Евро GUSI
货号: С3В76 Евро
ETIM: EC002600
106 ₽
价格表(含增值税):
106 ₽
建议零售价(含税):
49 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
442 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |