ПЭМИ Ростов-на-Дону
Коробка распределительная ОП 80х80х40мм IP43 КОР94-4М У2 ПЭМИ 43Б29КОР94М ПЭМИ Ростов-на-Дону
Article: 43Б29КОР94М
ETIM: EC002600
90 ₽
MRP (incl. VAT):
61 ₽
Preorder
Предназначена для ответвлений и соединений в электрических сетях переменного и постоянного тока напряжением до 500 В, выполняемых кабелями с алюминиевыми и медными жилами с пластмассовой и резиновой изоляцией для открытой прокладки. Диаметр вводимых кабелей 7; 11,4; 15,4 мм.кв. Коробка состоит из корпуса и крышки. Корпус имеет 4 отверстия для ввода кабеля. Для уплотнения при вводах кабеля устанавливаются ступенчатые заглушки Р16.03. Коробка изготавливается из стеклонаполненной, трудно горючей пластмассы.. У2 по ГОСТ 15150 IP43 по ГОСТ 14254 ТУ 3464-008-01394633-2005
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Мембрана |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Гладкая |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP43 |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |