GUSI
Коробка распределительная ОП 80х80х55мм IP54 ГУСИ С3В87 Евро GUSI
Article: С3В87 Евро
ETIM: EC002600
129 ₽
Price list (incl. VAT):
129 ₽
MRP (incl. VAT):
60 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1172 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Коробка распр. ОП 80х80х55 IP54 ГУСИ С3В87 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 80 х 80 х 55 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. 8 муфт. IP54.
Рекомендуется к применению от +5 до +40С.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий.
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 55 мм |
| Длина | 80 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Материал | Пластик |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |