Ruvinil
Коробка распределительная ОП 85х85х45мм двухкомпонентн. 8 вводов IP65 черн. Ruvinil 67240Ч
Article: 67240Ч
ETIM: EC002600
112 ₽
Price list (incl. VAT):
112 ₽
MRP (incl. VAT):
65 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
896 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Мембрана |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 85 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 22 мм |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для установки в грунт | Да |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Материал | Термоэластопласт (TPE) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 600 В |
| Оснащение | Заглушка |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Саморезы |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |