HEGEL
Коробка распределительная СП 113х113х45мм для гипсокартона HEGEL КР1201
Article: КР1201
ETIM: EC002601
86 ₽
Price list (incl. VAT):
86 ₽
MRP (incl. VAT):
62 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
141 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Длина | 113 мм |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 113 мм |