Ruvinil
Коробка установочная СП 60х62мм IP30 блочная углублен. красн. Ruvinil 10190
Артикул: 10190
ETIM: EC002601
16 ₽
Прайс-лист (с НДС):
16 ₽
МРЦ (с НДС):
10 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3850 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 62 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 62 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |