Ruvinil
Коробка установочная СП 60х62мм IP30 блочная углублен. красн. Ruvinil 10190
Article: 10190
ETIM: EC002601
16 ₽
Price list (incl. VAT):
16 ₽
MRP (incl. VAT):
10 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3850 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 62 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Крышка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 62 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |