Ruvinil
Коробка распределительная СП 60х40мм IP30 крышка Ruvinil 10157
Article: 10157
ETIM: EC002601
21 ₽
Price list (incl. VAT):
21 ₽
MRP (incl. VAT):
14 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
299 | шт | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
No description available
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина с | 40 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 40 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |