Ruvinil
Коробка распределительная СП 60х40мм IP30 крышка Ruvinil 10157
货号: 10157
ETIM: EC002601
21 ₽
价格表(含增值税):
21 ₽
建议零售价(含税):
14 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
299 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Ввод сзади | Нет |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина с | 40 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 40 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |