Systeme Electric
Коробка распределительная СП 70х40мм SE IMT351201 Systeme Electric
Article: IMT351201
ETIM: EC002601
48 ₽
Price list (incl. VAT):
48 ₽
MRP (incl. VAT):
32 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
181 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Распределительные коробки Systeme Electric (ранее Schneider Electric) используются для установки в сплошные стены, например, из кирпича, бетона, пенобетона. Имеют намеченные отверстия диаметром 10, 16, 20 мм для ввода кабеля или гофротрубы. Укомплектованы защёлкивающейся белой крышкой диаметром 80 мм. Внутренние размеры - D70x40 мм, размеры ниши для монтажа - D80x41 мм. Степень защиты – IP30, огнестойкость – 650 °С. Материал: полипропилен. Имеют индивидуальную этикетку.
| Ввод сзади | Да |
| Глубина по | 42 мм |
| Глубина с | 42 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество вводов в комплекте | 0 |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Может быть соединен | Нет |
| Монтажная глубина | 42 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Бетонная конструкция |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 80 мм |