HEGEL
Коробка распределительная СП 80х45мм с крышкой HEGEL КР1202
Article: КР1202
ETIM: EC002601
49 ₽
Price list (incl. VAT):
49 ₽
MRP (incl. VAT):
35 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
354 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зеленый |