Ruvinil
Коробка установочная СП 70х60 (в бетон) IP40 Ruvinil 10131
Артикул: 10131
ETIM: EC002601
48 ₽
Прайс-лист (с НДС):
48 ₽
МРЦ (с НДС):
32 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
317 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина с | 60 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |