Ruvinil
Коробка установочная СП 70х60 (в бетон) IP40 Ruvinil 10131
Article: 10131
ETIM: EC002601
48 ₽
Price list (incl. VAT):
48 ₽
MRP (incl. VAT):
32 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
635 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Коробка установочная СП 70х60 (в бетон) Рувинил 10131 предназначена для организации посадочного места для электроустановочных изделий всех типов, соответствующих евростандарту: выключателей, розеток, осветительных приборов. Коробка усиленная, с крышкой, рекомендована к использованию в качестве установочной.
Изделие изготовлено из полипропилена — ударопрочного материала, отличающегося стойкостью к механическим воздействиям, УФ-излучению, высоким и низким температурам. Полипропилен не распространяет горение и обеспечивает надежную защиту электроустановочного изделия.
Продукция данной торговой марки отличается высоким качеством, надежностью, соответствием стандартам, длительной эксплуатацией.
Технические характеристики:
• способ крепления крышки — пластиковые фиксаторы;
• установка — скрытая;
• степень защиты — IP20;
• высота — 40мм;
• ширина — 70мм;
• цвет — черный.
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина с | 60 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 60 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |