ЧУП Элект Белтиз
Коробка распределительная СП 80х52мм IP30 с крышкой d80 бел. БЕЛТИЗ КЭМ 2-16-4 ЧУП Элект Белтиз
Article: КЭМ 2-16-4
ETIM: EC002600
Price on request
Preorder
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Глубина | 46 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Для диаметров труб | 20 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Оснащение | Клемма |
| С защитным экраном | Да |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |