HEGEL
Коробка распределительная ОП 128х109х36мм IP54 HEGEL КР2504
Артикул: КР2504
ETIM: EC002600
121 ₽
Прайс-лист (с НДС):
121 ₽
МРЦ (с НДС):
86 ₽
Доступен 5 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
233 | шт | 5 мая | 5 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Предварительно намеченное отверстие |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 36 мм |
| Длина | 128 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Гладкая |
| Количество входов, вводов | 16 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 109 мм |