HEGEL
Коробка распределительная ОП 128х109х36мм IP54 HEGEL КР2504
货号: КР2504
ETIM: EC002600
121 ₽
价格表(含增值税):
121 ₽
建议零售价(含税):
86 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
233 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Ввод сзади | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Предварительно намеченное отверстие |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 36 мм |
| Длина | 128 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Гладкая |
| Количество входов, вводов | 16 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Оснащение | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 109 мм |