EKF
Коробка соединительная Heat box 250 R-P EKF HB250R-P
Article: HB250R-P
ETIM: EC002713
25402 ₽
Price list (incl. VAT):
39040 ₽
MRP (incl. VAT):
20821 ₽
Preorder
Коробка Heat box 250 R (Р,S,E) предназначена для подключения нагревательного кабеля постоянной мощности LLE.
Heat box 250 R-Р - питающая соединительная коробка, предназначена для подключения питания к нагревательным секциям.
| Взрывопроверенное исполнение | Да |
| Глубина | 120 мм |
| Длина | 255 мм |
| Длина | 255 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | 1, 2 |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Материал | Прочее |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 750 В |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60...+50 град.C |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
Related products
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 402(П)-1П/0-ИС ССТ 2189699
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 602(П)-2Б/1П ССТ 2189787