ГОФРОМАТИК
Коробка У614А УХЛ1.5 латун. сальники ГОФРОМАТИК zeta30321
Артикул: zeta30321
ETIM: EC002713
4959 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4959 ₽
МРЦ (с НДС):
3387 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Коробка У614А УХЛ1.5 с латунными сальниками ЗЭТА zeta30321 – аксессуар электрооборудования.
Представляет собой распределительную коробку из стали, квадратной формы, с непрозрачной крышкой. Размеры: 215 х 212 х 100 мм. С клеммным оснащением. Для вводов предусмотрены резьба и уплотнительный сальник. IP65.
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 215 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Количество соединительных клемм | 10 |
| Максимальное сечение проводника | 4 кв.мм |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| С крышкой | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Толщина плиты шкафа | 2 мм |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Ширина | 175 мм |