ГОФРОМАТИК
Коробка У614А УХЛ1.5 латун. сальники ГОФРОМАТИК zeta30321
Article: zeta30321
ETIM: EC002713
4959 ₽
Price list (incl. VAT):
4959 ₽
MRP (incl. VAT):
3387 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Коробка У614А УХЛ1.5 с латунными сальниками ЗЭТА zeta30321 – аксессуар электрооборудования.
Представляет собой распределительную коробку из стали, квадратной формы, с непрозрачной крышкой. Размеры: 215 х 212 х 100 мм. С клеммным оснащением. Для вводов предусмотрены резьба и уплотнительный сальник. IP65.
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 215 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Количество соединительных клемм | 10 |
| Максимальное сечение проводника | 4 кв.мм |
| Материал | Сталь |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | Нет (без) |
| Пломбируемая | Нет |
| С крышкой | Да |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Толщина плиты шкафа | 2 мм |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Ширина | 175 мм |
Related products
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 602(П)-2П/1П/2РС ССТ 2189770
Price on request
ССТ Коробка соединительная РТВ 402(П)-0/1П ССТ 2244912