Ruvinil
Коробка универсальная Тусо для кабель-каналов 80х80х25мм не распр. горение HF Ruvinil 65005НГ
Article: 65005НГ
ETIM: EC002600
1314 ₽
MRP (incl. VAT):
895 ₽
Preorder
No description available
| Ввод сзади | Да |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Вид ввода в корпус | Гладкая стенка |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 25 мм |
| Длина | 80 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для диаметров труб | 16 мм |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | АБС-Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Клемма |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Температура эксплуатации с | -30 град.C |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Фиксация крышки | Саморезы |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |