DKC
NE3108 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: NE3108
ETIM: EC002600
237 ₽
Price list (incl. VAT):
222 ₽
MRP (incl. VAT):
194 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
2633 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Коробка уравнивания потенциалов (КУП) позволяет организовать дополнительную систему уравнивания потенциалов в квартирах, домах, офисах и производственных помещениях.
Материал коробки - пластик, внутри установлена шина из латуни. Количество подключений проводника - 8, степень защиты IP44.
| Вид ввода в корпус | Уплотнительная мембрана |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Уравнивание потенциалов |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |