DKC
NE3108 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: NE3108
ETIM: EC002600
237 ₽
价格表(含增值税):
222 ₽
建议零售价(含税):
194 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
2633 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Коробка уравнивания потенциалов (КУП) позволяет организовать дополнительную систему уравнивания потенциалов в квартирах, домах, офисах и производственных помещениях.
Материал коробки - пластик, внутри установлена шина из латуни. Количество подключений проводника - 8, степень защиты IP44.
| Вид ввода в корпус | Уплотнительная мембрана |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оснащение | Уравнивание потенциалов |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |